12 Авг 2011

Evanescence о саундтреке для "Сумерек"

Добавить комментарий | Категория:
Новости
| Автор: Faraday

Evanescence продали миллионы альбомов, провели туры по всему миру и выиграли пару Грэмми, но помимо этих достижений на данный момент у них есть цель - Саундтрек к фильму "Сумерки".

В это трудно поверить, учитывая то, чего они добились, кажется, что их музыка идеально подходит для этого фильма. Наверно нам трудно поверить в это, потому что у них был долгий перерыв. Но сейчас они вернулись с новым альбомом и потрясающим синглом и ждут своего часа.

Участники Evanescence рассказали специально для MTV News после премьеры "What You Want", что их главная цель сейчас это "Сумерки: Рассвет, часть первая".

"Я думаю, что новая песня "My Heart Is Broken" лучше всего подходит к этому фильму, так как истории похожи" - говорит барабанщик Уилл Хант. "У меня в семье много девочек и поэтому мне пришлось посмотреть этот фильм".

"Я считаю, что было бы потрясающе, если бы наша песня стала саундтреком к "Сумеркам" " - добавила Эми.

Это не похоже на Evanescence, которые не попытались бы записать саундтрек к прошлым сериям "Сумерек". У них это не получилось, и поэтому Эми перенесла историю фильма в одну из песен и не боится признаться в этом.

"Признаюсь, я прочла все книги и наверно все сейчас ненавидят меня" - смеется. "Я не смотрела первый фильм, но я про себя говорила, что в средней школе у меня были свои вампиры, позже мне в голову пришла идея написать саундрек к этому фильму. В итоге я прочитала одну книгу и написала пару песен, которые не одобрили, всё из-за того, что у них есть свои люди, которые пишут материал для фильма. После этого я прочла все книги и осталась довольной".

После прочтения всех книг у Эми с другими участниками группы появились разногласия, так как ребята состоят в "команде Эдварда", а Ли походу нравятся сексуальные оборотни, которые очень часто ходят без футболок. Наверно вы сильно удивлены.

"Я за Джэйкоба (мой любимчик)" - говорит она. "Он хороший парень и вообще он мне нравится".

А вы хотите, чтобы песня Эванов стала саундтреком "Рассвета"?

Источник mtv.com | Перевод Ася