04 Апр 2011

Официально о третьем альбоме Evanescence!

Добавить комментарий | Категория:
Новости
| Автор: Faraday

Эми Ли в своём твиттере сообщает, что в понедельник, 11 апреля, Evanescence официально направляются в студию для записи нового альбома.

На официальном сайте группы выложен пресс релиз, ссылка(pdf).

Перевод (вкратце):

«После трёхлетнего отпуска, начавшегося вслед за всемирным успехом второго альбома группы - «The Open Door», получившего статус платинового, Evanescence возвращаются в студию 11 Апреля, чтобы начать запись нового третьего студийного альбома вместе с продюсером Ником Рискулинешем, известным как продюсер альбомов таких групп, как Foo Fighters, RUSH, Stone Sour, Deftones and Alice in Chains».

Эми Ли: «Мы не можем дождаться, чтобы показать всем, над чем мы работали! Мы написали песен даже больше чем на один альбом. Мы заново изобретали наше звучание, экспериментировали с вещами, которые мы никогда раньше не делали, но сохранили то, что так любим в музыке Evanescence. Это путешествие сделало нас сильнее, чем мы когда-либо были, и я влюблена в эту музыку. Ник Рискулинеш идеально подходит для этой работы, и мы очень рады, что находимся в студии все вместе».

Комментарий президента Wind-up Records Эдуарда Ветри: «Эми Ли и группа усердно работали над новыми записями. Перерыв позволил Эми расширить творческие границы Evanescence. Мы очень рады представить эту музыку в мир».