30 Апр 2013

Legends and Lyrics обещают выпустить этой осенью

Добавить комментарий | Категория:
Новости
| Автор: ED

Появилась информация о том, когда будет выпущено шоу Legends and Lyrics на котором Эми в 2009 году исполнила ранее не реализованную песню "Your Love". Один из фанатов связался с компанией, отвечающей за выпуск передачи. Официального подтверждения увы нет, надеемся, в ближайшее время оно появится.

Cody: Когда будет выпущено шоу Legends and Lyrics с Эми Ли, исполняющей Your Love?

Hutch Entertainment: Оно наконец-то будет выпущено осенью. Объявление будет сделано в следующие несколько недель. Будет выпущен второй сезон, в том числе и выступление Эми.

Cody: Здорово! Его покажут по ТВ или это будет DVD?

Hutch Entertainment: И так и так. Если ты из той группы, про которую мне говорили, пожалуйста, скажи остальным, чтобы перестали мне писать. Я получил этим утром более 20 сообщений об этом шоу, и все - за последний час.

Cody: Конечно, я всем скажу. Извините.

Hutch Entertainment: Все в порядке. Люди не знают, что произошло. У владельца шоу умерла мать, затем умер брат. Это вызвало такую большую задержку с выпуском шоу. Мы заканчиваем его сейчас и все выйдет этой осенью. Это точно. Если ты в этой группе, пожалуйста, проинформируй всех, чтобы не слали письма с контактами шоу. Семье сейчас очень трудно. Ты можешь быть представителем группы и списываться со мной каждые две недели, если хочешь. Я просто не могу отвечать на двадцать сообщений. У меня сегодня шоу с "Дейвом Мэтьюсом".

Cody: Понятно. Я выражаю свои соболезнования семье. Я расскажу всем, чтобы больше не присылали сообщения.

Hutch Entertainment: Спасибо. Я гарантирую, что шоу будет выпущено этой осенью. Я в этом уверен."