10 Ноя 2012

Концертный тур Evanescence завершен

Добавить комментарий | Категория:
Новости
| Автор: ED

Evanescence отыграли последние четыре концерта в Великобритании и на этом завершили свой концертный тур в поддержку  своего последнего  студийного альбома, вместе с этим и Эра третьего альбома близится к концу.

Не могу описать какие чувства овладели мной сейчас. Спасибо, что поделились с нами вашими сердцами. Я никогда не забуду этого - столько хороших воспоминаний!

Начиная с 17 августа 2011 года, группа находилась в туре в поддержку альбома "Evanescence". За это время они отыграли 131 концерт, включая фестивали, выпустили 2 клипа (What You Want и My Heart is Broken), 4 сингла, выступили на Нобелевском концерте, Эми получила премию "Лучший вокалист" по версии журнала Revolver, а также группа выиграла номинации "Рок-песня года" и "Возвращение года" на Loudwire Music Awards. Ну и сам альбом стартовал сразу же с первого места в чарте Billboard 200, что очень неплохо, учитывая пятилетний перерыв и слив альбома, за месяц до официального релиза, в интернет.

Группа дала 2 концерта в России и один на Украине. У русскоязычных фанатов впервые появилась возможность попасть на Meet&Greet, пообщаться с группой и вручить им свои подарки (что у нас успешно получилось).

Однако остался нерешенным один вопрос, видео-клип на сингл «Lost In Paradise». Многие решили, что ему все же не суждено появиться на свет, но сегодня днем Эми оставила в твиттере следующее:

Ладно, тур закончен, вытрем слезы - пришло время для нового проекта, и мне нужна ваша помощь! Мы собираемся снять видео на Lost in Paradise вместе с вами...
Каждый из вас отправьте ваши лучшие концертные видеозаписи Lost In Paradise по адресу: evrocks2012@gmail.com

А сбылись ли ваши ожидания от этого тура и альбома? Каким вы видите дальнейший путь группы?