12 Апр 2011

Evanescence выступят на рок-фестивале Канаде.

Добавить комментарий | Категория:
Новости
| Автор: Faraday

Третий ежегодный рок-фестиваль MTS Rock On The Range Canada назначен на субботу, 20 августа. Он пройдёт на стадионе «Canad Inns Stadium» в Виннипеге, Манитоба, в центре Канады.

На «крупнейшем дне рока» будут представлены такие группы как ALICE IN CHAINS, EVANESCENCE (первое живое выступление в этом году), SUM 41, FIVE FINGER DEATH PUNCH, VOLBEAT, HINDER, ANBERLIN и другие.

«Это всегда – особенное событие, когда мы можем прозвучать на весь город, в котором мы никогда ещё не были», - говорит Джерри Кэнтрелл (ALICE IN CHAINS). – «Я вполне уверен, это будет нашим первым концертом когда-либо в Виннипеге, и «Mts Rock On The Range» - прекрасно подходит для этого шоу. Мы не можем ждать.»

«Mts Rock On The Range» - главный Рок-фестиваль Канады с большим списком участников и невероятно низкой стоимости билетов - говорит сопродюсер фестиваля Дель Уильямс (Del Williams). - Все группы, обещали устроить незабываемый вечер для Канадских зрителей. Цель события в том, чтобы устроить великий день рока, которого в Виннипеге ещё не было!

По предварительным сведениям, на фестивале будут выступать 14 групп на двух сценах. Полную информацию анонсируют в течении месяца. Билеты поступают в продажу 15 апреля в 10:00 на http://www.ticketmaster.ca. Ограниченное число билетов будет продано по сниженной цене $29.

Источник http://www.mtsrockontherange.ca