09 Мар 2014

Выступление Эми в шоу Bluegrass Underground. Фото и видео

15 комментария | Категория:
Новости
| Автор: Faraday

Вчера, 8 марта Эми Ли приняла участие в концерте тв-шоу Bluegrass Underground. Интересной особенностью этого мероприятия является то, что музыканты выступают в природном амфитеатре на глубине 333 фута (~100м). Называется это место Cumberland Caverns в городе Макминнвилл, Штат Теннесси.

Сегодня в сети поваляются первые фото и видео снятые фанатами. По первым данным, Эми исполнила песни Secret Door и Find a Way, Good Enough и др.

@AmyLeeEV: Вчера был один из жизненных опытов работы, который я никогда не забуду! Спасибо Дэйву и всей команде за приключение!)

@AmyLeeEV: Спасибо дорогим фанатам за то, что приехали так далеко, чтобы увидеть меня вчера - это было как детский ливень - так много замечательных подарков!

Добавлено: Видео Amy Lee & Dave Eggar - Good Enough, видео заменены на лучшие по качеству.

Комментарии

по-моему ОПУПИТЕЛЬНО!..

Полина
чт, 2014-03-13 19:40

Весь инет облазил , толком норм видео не нашел. И тем более, что мне эти отрывки так поправились.. и опять пересмотрел концерт в wellspring house. MHIB была офигенна в исполнении Эми и Полы

Рома
пт, 2014-03-14 21:12

Посмотри в нашей ВК группе в видеозаписях там ещё есть несколько видео, вот - http://vk.com/videos-14088108

Faraday
сб, 2014-03-15 20:19

Исполнение песни "Find a Way" - просто ослепительно! Такая версия мне нравится на много больше, чем 7 ноября прошлого года!

Андрей
сб, 2014-03-15 09:43

А там естьGood Enough? А то я половинку услышала, но она так заинтриговала)))

vassabi
вс, 2014-03-16 11:42

Да, есть. Добавил более-менее качественное :)

Faraday
сб, 2014-03-22 12:07

Там как раз только этот отрывочек..(((

vassabi
ср, 2014-03-26 20:20

Спасибо, ребят) Вы лучшие)))

vassabi
пт, 2014-04-18 19:02

Ну вот прям до мурашек пробрало -да и как иначе?) Эми поет здесь очень вдохновенно (вероятно, сказывается её интересное положение) и выглядит прекрасно-беременность ей очень к лицу))))) Побольше бы новых крышесносящих песен... Ах, мечты, мечты.И все же будем ждать-с новых творческих свершений:*

spionyaga
чт, 2014-05-01 03:01

Эми потрясающая, прямо-таки до слез. Удивительно красивая и талантливая, от нее исходит какой-то необъяснимый свет и умиротворение, хочется смотреть и слушать бесконечно. Выглядит чудесно и видно, что счастлива в своем положении.
Думаю, ребеночек получится очень хороший и, несомненно, талантливый, ведь еще в утробе получает такой невероятный музыкальный творческий заряд. О, милая Эми, будь всегда счастлива и радуй нас дальше своим творчеством, ну и концертами в будущем, будем надеяться))

Виктория
пт, 2014-05-23 15:30

Baby shower=детский ливень? Серьезно?)))отличное выступление)

Pass by
вт, 2014-06-10 23:48

Pass by, а вы бы как перевели выражение baby shower?)Любопытно было бы узнать, в целях просвещения, так сказать:)

spionyaga
ср, 2014-06-11 18:55

Я бы перевел как "девичник" или на крайний случай "вечеринка по случаю рождения ребенка", просто дословный перевод этого выражения явно понятен не всем) удачи в вашем деле, вы молодец)

Pass by
пт, 2014-06-13 21:00

Спасибо, а то моего уровня Intermediate English в некоторых случаях явно недостаточно))) Ну,как говорится,нет предела совершенству;)

spionyaga
пт, 2014-06-13 21:39

Тьфуй, английский-то я знаю на уровне Advanced)И при чём тут Intermediate?)))Вечно моя дырявая башка эти два слова путает:)Sorry за оффтоп :O)

spionyaga
сб, 2014-06-14 12:04