02 Мар 2012

Организация концертов Evanescence в России

23 комментария | Категория:
Новости
| Автор: ED

Мы связались с агентством NCA, насчет вероятности организации концерта Evanescence в России, нам сообщили, что у группы есть заинтересованность посетить Россию. Поэтому нам нужно набрать 2 000 голосов для того, чтобы компания удостоверилась в заинтересованности фанатов и начала организацию концертов в Питере и Москве, ссылки на голосование ниже:

 Москва и Питер

Активно голосуйте и распространяйте! Чтобы проголосовать нужно войти на данный сайт через вк, twitter или какой-либо другой сайт на котором вы зарегистрированы.

Комментарии

Очень хочу побывать на концерте Evanescence!!! Хотя бы этим летом.

Slavutich35
пт, 2012-03-02 22:57

Да, лучше летом. Пусть приедут

Гость
пт, 2012-03-02 23:16

Было бы здорово если бы они проехались по всей России, а не только по столицам!!! Еще блин, доказывать надо...

фанат
сб, 2012-03-03 19:34

Маам, я буду хорошо учиться! :D

EV_rulezz
сб, 2012-03-03 20:42

сегодня 4 марта,а значит день Evanescence.:) сегодня девять лет лучшей группе в моей истории:)

Андрей
вс, 2012-03-04 04:25

я 7 лет этого жду,пора бы уже

christy
вс, 2012-03-04 20:36

питерцы почти набрали...ну пофигу куда приедут.я рвану страшной силой!

christy
вс, 2012-03-04 20:38

побывала в Питере и ещё хочу) ХОЧУУ!

Полина
вт, 2012-03-06 19:03

Давайте Ребята Ставим Плюсики !!! )))) Очень хочется на концерт!!! Скажите Друзьям !!!

Sanchez
ср, 2012-03-07 03:06

Блин, ну почему только в Питере и Москве, почему не в Саратове? Что за фигня... Так обидно...

Pavel
пт, 2012-03-09 19:53

Pavel в каком Саратове? Ты хоть раз видел чтоб в наш паршивый город заехали заморские звезды. Мне даже стыдно будет их сюда звать. Да и добраться до Москвы вполне реально, понимаю те, кто в Сибири живет, у тех нет возможности. Так что не ной, собери деньги и если они приедут отправляйся на концерт.

ED
пт, 2012-03-09 23:23

Вот это меня просто убивает на повал " Нам нужно набрать 2 000 голосов для того, чтобы компания удостоверилась в заинтересованности фанатов и начала организацию концертов в Питере и Москве"
Простите конечно господа организаторы но это просто ТУПОСТЬ с вашей стороны. Когда Эваны приезжали в первый раз клуб Б1 просто разорвало от пришедщих на концерт, а он вмещает не мало не много 3500 человек. Причём тогда особо этот концерт не был прорекламирован, так несколько афиш на улеце города. И народ не просто пришол на этот концерт, а бежал сломя голову чтобы урвать лучшие места. Уверен так будет и сейчас стоит толь развесить афиши в Москве или в Питере.

Ev
пт, 2012-03-09 23:58

Ev может быть у тебя есть свой клуб, в который ты с легкостью пригласишь группу? Нет ну тогда чего ты возникаешь, иди агентству пожалуйся, что выдвигает такие условия. Уже март месяц и сами они ехать не планируют, надо хоть так попробовать их затащить. С того момента прошло 5 лет затишья, группа уже не так популярна и не продает миллионы копий.

Elena
сб, 2012-03-10 01:10

ELENA Конечно клуба у меня своего нет, да и не в клубе дело. Там по русски написано что у группы есть заинтересованость приезда в Россию, а наши компании по организации концертов просто хотят срубить бабла побольше. Сейчас они наберут необъходимое число голосов, засунут нас в какой нибудь MILK и цену заломят 3500 р. Просто меня это сетуация немного напрегает. Нельзя просто взять и превисти группу в Россию. Evanescence уже не какая нибудь там дворовая группа и в особом представлении не нуждается. Уверен стоит появится афишам в городе как билеты будут сметать как горячие пирожки!!!

Ev
вс, 2012-03-11 12:59

Блииин! Пусть они и в Таджикистан за одно пиедут!(((((((((

Evan
вс, 2012-03-11 22:45

Очень хочу, чтобы они приехали. Очень-очень!

Maestro Tim
пн, 2012-03-12 19:24

Пусть уже едут сюды)

Серов Михаил
чт, 2012-04-12 11:45

C удовольствием побываю на концерте) давно жду

Lisa
ср, 2012-04-18 00:04

evanescence самая лучшая группа на свете скорее бы скорее!!!

Дарья
вт, 2012-05-01 18:25

Evanescence очень классная группа я так хочу попасть к ним на концерт

Louna
чт, 2012-06-28 12:02

Привезите их в Екатеринбург ! Ждём !

Сергей 171
пн, 2012-10-15 15:06

Даааааа, в Екатеринбург их!

Дмитрий
ср, 2012-10-24 13:43

Да, я так жду их в Екатеринбурге...
Не все же могут поехать в Москву или Питер исключительно на концерт. А Россия у нас не ограничена не только Москвой и Питером.

Анна
пт, 2013-02-01 10:49