05 Окт 2016

EVANESCENCE выпускает эксклюзивный бокс-сет на виниле.

Добавить комментарий | Категория:
Новости
| Автор: Faraday

Согласно сайту www.exclaim.ca в ноябре Evanescence выпустят эксклюзивный бокс-сет под названием Ultimate Collection. Выход, под руководством Universal Music, намечен на 18 ноября этого года. Бокс включает в себя: 

  • Эксклюзивный футляр с выгравированным логотипом группы
  • 6 виниловых пластинок (по 180 грамм), содержащие альбомы Origin, Fallen, The Open Door и Evanescence. Причем два последних альбома выпускаются на виниле впервые. Отдельную пластинку займет альбом Lost Whispers - коллекция бонусных треков + студийная версия Lost Whisper (раньше трек можно было услышать лишь как вступление на некоторых концертах) и переизданная версия Even in Death.
  • 52-страничный буклет в твердом переплете в дополнение к боксу. Он включает в себя рисунки, рукописные тексты песен и множество фотографий.

Эми ли прокомментировала на свое странице в facebook:

"Ребят, невозможно передать словами насколько крут этот #Evanescence бокс-сет. Работали над ним месяцами! На самом футляре (который светится в темноте) прорезь в форме 'E', сквозь которую проступает изображение на пластинках внутри. Огромный буклет со страницами из журналов, лириксом, рисунками, набросками. Я в предвкушении нового Even in Death! И помните то интро 2009 года, о котором вы постоянно спрашивали? О да, оно тоже будет там.
Кстати, есть причина, по которой Origin не выпускали все эти годы, и он выходит только сейчас и только на виниле - я его ненавижу!  Это как позорное школьное фото, где я все еще в брэкетах и с дурацкой челкой. Так что это для ВАС - тех немногих, для кого это действительно что-то значит. ТОЛЬКО ДЛЯ ФАНАТОВ ХАРДКОРА.
С любовью,
Эми"

Предзаказ будет доступен с 17 октября на сайте www.bullmoose.com. Стоимость полного сета составляет чуть меньше 100 USD.

Источник: exclaim.ca. Предзаказ по ссылке.

EVANESCENCE выпускает эксклюзивный бокс-сет на виниле.