26 Сен 2014

Эми Ли о своём материнстве.

Добавить комментарий | Категория:
Новости
| Автор: Faraday

Появилась статья, в которой Эми рассказывает о своём материнстве.

Прошло уже 6 недель с тех пор как вокалистка Evanescence Эми Ли стала мамой, с того самого момента, когда 28 Июля у Эми (и ее мужа Джоша Харцлера) на свет появился сын – Джек Лайон Харцлер. И она говорит, что наслаждается каждым моментом:

«Боже, это безумно круто. Сложно объяснить, но такое чувство, что ты вдруг испытала что-то такое, чего еще никогда не испытывала. Это как влюбиться…теперь я смотрю на мир по-другому. Я действительно испытала что-то впервые, может вам это и не кажется странным, но…мне уже за 30, в какой-то момент, ты думаешь, что уже сталкивалась со всеми чувствами. Я объездила много стран, давала концерты, я любила и мне разбивали сердце. Со мной много чего происходило, и, кажется, я уже прочувствовала это все. И вдруг у тебя появляется ребенок, ты приносишь новую жизнь в этот мир, это буквально сносит крышу. Я просто в восторге, я испытала новые чувства, которые не могу описать».

Ли также добавляет, что ее совсем не волнует тот факт, что теперь ей приходится меньше спать:

«Это первое, о чем меня предупредили, к чему я была готова, но не то, чтобы я этого с радостью ждала. Я люблю поспать, но все не так уж и плохо. Даже наоборот. Джош потрясающий муж, мы с ним очень хорошая команда, и мы работаем как команда, сменяя друг друга по ночам. А Джек еще тот соня».

С тех пор как в 2011 году Evanescence выпустили их третий альбом, от Эми Ли в плане музыки ничего не было слышно. Хотя совсем недавно она выпустила сольный альбом «Aftermath» с саундтреками к фильму War Story, который она записала совместно с композитором Дейвом Эггаром. Ли сообщила о перерыве в творчестве Evanescence и не гарантировала, что группа может вернуться на сцену в любой момент.

Источник wrat.com | Перевод Анастасия Макгрегор