14 Дек 2013

Эми Ли - 32

Добавить комментарий | Категория:
Новости
| Автор: ED

Прошедшая пятница 13-е была знаменательна не только своим мистическим ореолом, но ещё и тем, что в этот день 32 года назад, родилась одна из самых талантливых женщин на свете. Человек, подаривший нам огромное количество замечательных вдохновляющих песен, тепла и любви, которая идёт у неё действительно из самого сердца. Эми та, кого хочется обнять, с кем хочется дружить, на кого хочется ровняться, этот уникальный человек хорош абсолютно во всём! Скольким людям она помогла и не только духовно, но и материально, постоянно участвуя в благотворительных мероприятиях, помогая людям, пострадавшим от каких либо стихийных бедствий. Мне кажется, на Земле практически не осталось людей, которые при первых нотках Bring Me To Life - не узнают её чудесный голос.
Наш фан-клуб от лица всей России и стран СНГ, поздравляет эту уникальную женщину с персональным новым годом и желает ей, чтобы каждая её мечта исполнялась (она заслужила этого), в сердце было тепло и уютно, и вдохновение никогда не покидало её душу. 

Вчера нам удалось вывести тег #HappyBirthdayAmyLeeFromRussia на первую строчку российских трендов твиттера и продержать его там более 5 часов. Это здорово, спасибо всем, кто участвовал! В следующий раз вырвемся в мировые тренды. 


 

Сама Эми как обычно отписалась в твиттере под конец дня поблагодарив всех:

@AmyLeeEV: Огромное спасибо за все пожелания и поздравления с днем рождения! Было круто. В довершение ко всему, немного Шекспира :)