13 Дек 2012

13.12.12 Happy Birthday Amy Lee!

Добавить комментарий | Категория:
Новости
| Автор: Faraday

Сегодня у самой замечательной женщины на свете День Рождения!
Этот человек вдохновляет миллионы людей в мире, независимо от пола, цвета кожи, возраста, национальности - её песни объединяют нас всех в большую семью, семью, которая способна помогать друг другу, готовая сворачивать горы на пути к цели! Сегодня мы готовы представить всем наш фильм. Этот фильм – очередная возможность отблагодарить Эми и хотя бы на шаг приблизиться к ней. Основная идея фильма, объединение фанов. Не смотря на соперничество между странами в попытке быть лучшими поклонниками, все смогли отбросить свои предрассудки и сделать нечто общее, соединить любовь каждой страны в одно целое.

Уважаемые поклонники группы Evanescence, напоминаем вам, что надо вывести в трэнды в твиттер главный тэг сегодняшнего дня #HappyBirthdayAmyLee. Поэтому те у кого уже есть аккаунты на твиттер внимательно прочитайте инструкцию.

  1. В начале твита пишем, кому он предназначается @AmyLeeEV, далее вставляем хэштэг #HappyBirthdayAmyLee
  2. Постим подобные твитты как можно чаще (в идеале каждые несколько минут)
  3. ПОМНИТЕ! В каждом сообщении должен быть адрес, хэштег и ссылка на видео и пара строк от себя, разных, если будете твитит одно и то же, через определенное время вас заблокируют.

Пример:

@AmyLeeEV Мы любим тебя! #HappyBirthdayAmyLee http://youtu.be/PXXklPFo4DE 

Всем удачи!