23 Октябрь 2017, 10:39:35

Автор Тема: Как вы узнали о существовании Evanescence???  (Прочитано 14804 раз)

Оффлайн Grigoriy

• Новичок
  • *
  • EvAnEsCeNcE
    • Просмотр профиля
Re: Как вы узнали о существовании Evanescence???
« Ответ #30 : 18 Март 2012, 13:37:52 »
у меня всё началось так я увидел клип Bring Me to Life но он мне не понравился у меня вкусы потом поиенялись .Вследущий раз где то
через 2 или 3 года я услышал их по своему компьютеру мне его тока куплили вто время я нашёл Bring Me to Life и мне она оч в этот раз
понравилась пото оказалось што у мя в компьтере целый альбом Fallen и потом пошло поехало

Оффлайн Sweet Girl

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 18 Март 2012, 14:11:38 »
Bring Me to Life-спасибо,что свела нас с Evanescence ;D 98% услышав эту песню начали знакомиться с их творчеством :)

WEREWOLF

• Гость
« Ответ #32 : 19 Март 2012, 20:50:51 »
УСЛЫШАЛ У ПОДРУГИ ПОНРАВИЛАСЬ 8)

Оффлайн Sweet Girl

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 20 Март 2012, 10:37:25 »
Скажи подруге,что она молодец ;D ;D

Оффлайн Invincible

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 18 Апрель 2012, 20:27:46 »
Подружка их иногда слушает, а еще слышала по радио несколько песен. Очень запомнился сильный голос, но кто поет точно не знала. Потом догадалась, что Эми. Скачала их дискографию. Все:)
Don't waste your time, or time will waste you © Muse-Knight of Cydonia

Оффлайн Liberty Of Fall

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 25 Июль 2012, 15:09:48 »
Как-то летом на компе, в папках у отчима я смотрела клипы. И там был Bring me to life. Помню я так переживала за эту девушку, которая может улететь с корниза ^_^ Осенью я пошла в восьмой класс, у друга увидела только название группы. Стало интересно. Я зашла на какой-то сайт с музыкой, там было всего пару песен, я выбрала All that I'm living for ;D И всё, влюбилась)
Только через некоторое время, когда я уже добралась то фолена, я поняла, кто же эта девушка с корниза ;D
And I've been denying this feeling of hopelessness...
In me, in me.

Оффлайн DarkPoet

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 14 Август 2012, 18:53:07 »
Я впервые о группе узнал еще лет в 10 если не раньше)В моем городе в кинотеатре крутили песню Bring me to life перед показом кино)Меня как-то она задела и я решил узнать что за группа)Но по-настоящему оценил творчество группы только через пару лет)
Надежда всегда есть

Оффлайн Alya

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 17 Август 2012, 19:08:12 »
Я, как и многие наверное познакомилась с группой, услышав Bring me to life)) Но все же немного подругому. Как то я включила телевизор, а там шло какое то ледовое шоу, и фигуристы как раз под Bring me to life катались)) Ну песня сразу в душу и запала ;D
Художник- тот, кто создает прекрасное. (с) Оскар Уальд.

Оффлайн Invincible

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 17 Август 2012, 20:49:32 »
Услышала по радио What You Want, очень понравилась. Начала искать исполнителя, прислушиваясь к словам и набирая их в поисковике. Не получалось, спросила у подружки, которая иногда слушает некоторые песни Эванов, она сказала что не похоже на Evanescence. Я продолжила поиск в гугле) И все таки нашла) Сразу скачала дискографию. Оказалось что Bring Me To Live, которая давно мне нравилась, тоже исполняет Эми) Вот так я нашла одну из трех самых-самых любимых групп:)
Don't waste your time, or time will waste you © Muse-Knight of Cydonia

Оффлайн Artyomchik

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 24 Октябрь 2012, 18:11:01 »
Вообще название группы Evanescence увидел в группе контакта "Femme Metal Store". Потом вступив в группу стал часто натыкаться на посты с треками Evanescence))В конце-концов решил послушать, прослушав What You Want стал слушать остальные треки)И вот на данный момент прослушиваю честно добросовестно всю дискографию))

Оффлайн Max84

• Старожил
  • Darkness Inside Us
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 30 Ноябрь 2012, 13:55:40 »
Bring Me to Life-спасибо,что свела нас с Evanescence ;D 98% услышав эту песню начали знакомиться с их творчеством :)

2002 год...Только окончил школу, лето, кафешка под открытым небом на набережной Енисея, и Bring Me To Life по радио...Любовь на всю жизнь :)
without a thought without a voice without a soul
don't let me die here
there must be something more

Оффлайн RustamGerleev

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Как вы узнали о существовании Evanescence
« Ответ #41 : 05 Декабрь 2016, 05:05:52 »
Мне кажется не сильно это поможет земле. Особенно, когда конвеер какой-нибудь выключают. Так как для его запуска требуется еще больше электроэнергии, чем было съкономлено за час простоя.

Оффлайн RustamGerleev

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Как вы узнали о существовании Evanescence
« Ответ #42 : 07 Декабрь 2016, 08:15:06 »
Вот я тоже все про соседей думаю, моя если зайдется, то может часами орать без передышки да так, будто ее мучают краснея синея. муж как-то дома оказался в такой момент сказал уж лучше на работу каждый день ходить, чем постоянно такой ор слушать.