28 Июнь 2017, 19:11:02

Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Группа / 5Bucks.ru – фриланс-услуги по фиксированной цене $5
« Последний ответ от LeraHappy 07 Июнь 2017, 04:23:06 »
Заказывайте или предлагайте свои услуги по фиксированной цене $5. Мы максимально сократили время на заказ услуг. Заказчики выбирают подходящую им услугу и оплачивает ее. Исполнители предлагают различные услуги, как точечные доработки, так и объемные работы. Все услуги указаны по фиксированной цене 5 баксов. Цены на сайте указаны в рублях по внутреннему курсу. Присоединяйтесь к нам, предлагайте свои услуги и зарабатывайте деньги уже сегодня!

Для покупателя

Выберите желаемую услугу всего за 5 баксов!Ориентируйтесь на отзывы и рейтинг исполнителя.
Оплатите услугу. Работа будет считаться выполненнойтолько после вашего подтверждения. 100 % безопасно!
После получения работы оцените исполнтеля и оставьте отзыв! Покупайте снова!

Для продавца

Опубликуйте услугу по фиксированной цене в $5 и добавляйте возможные дополнения к заказу!
Продавайте свои услуги на проекте 5bucks. Получайте отзывы и повышайте свой рейтинг, увеличивайте количество продаж!
5Bucks это фриланс-биржа нового поколения. Зарабатывайте деньги не выходя из дома! Превратите свое хобби в работу!

Закажите статейный прогон для Вашего сайта для продвижения в поисковых системах ЗАКАЗАТЬ
2
Другие знаменитости / Avril Lavigne
« Последний ответ от LeraHappy 28 Май 2017, 15:57:33 »
Есть в нём что-то.. притягивающее по крайней мере я немного клипов смотрю больше 1го раза.

Оценка за клип и песню в целом.
3
Другие знаменитости / Рекомендации Female Vocalists
« Последний ответ от LeraHappy 28 Май 2017, 15:54:29 »
Elsanta
Этот сорт лично не пробовала, но есть отзывы, что он больше для теплиц в открытом грунте ему зимой бывает холодно.
4
Сайт и форум / Сайт Предложения и пожелания
« Последний ответ от LeraHappy 11 Май 2017, 23:01:45 »
Пока нет, потом деления будут, но пока галерея слишком мала, думаю через годик модуль будет переделываться, посмотрим по количеству информации.
Но идею деления понял и учёл.
Спасибо за предложение.
5
Творчество / Фан арт на свободную тему
« Последний ответ от LeraHappy 05 Май 2017, 06:14:55 »
Да-тема РАскрыта.....Мне это Фтыкает ....Мне нравиться ее.....Это самое.....ааааа...я спать не могу.....мне это сниться...Это КЛАСС.....
6
Сайт и форум / Социализация Twitter
« Последний ответ от LeraHappy 05 Май 2017, 06:13:45 »
Добавил модные нынче кнопки отправки ссылок в вышеупомянутые социальные сети. Находятся в каждой теме сверху. Отправляют ссылку на первую страницу темы. Пользуйтесь
7
Другие знаменитости / The Rasmus
« Последний ответ от LeraHappy 03 Май 2017, 05:51:59 »
Угу, Обливион тосклив, я считаю. А ММО-TES - это будет уже не сказка, нет. Это будет ещё один манчкинизм.
8
Группа / Fun2News.com
« Последний ответ от Josephdiers 03 Март 2017, 00:10:59 »
http://fun2news.com/en/news/213-harry-potter-and-the-company-14-years-later-how-they-look-now
Elon Musk, it seems, Amazing village, covered with greenery loves nothing more than to spin plates. When most of us might be looking to lighten the load, he's piling on the ambition.
The serial entrepreneur's latest gambit is to fly people around the Moon. Two wealthy individuals have apparently lodged significant deposits with his SpaceX company to make this journey.
We have no idea who they are, just that these space tourists The most expensive and useless things include "nobody from Hollywood".
That Mr Musk should announce his intention to carry out a Moon loop should not really be a surprise; such a venture is on the natural path to deep-space exploration and colonisation - his stated end goals.
What does take the breath away is the timeline.
He's talking about doing this journey in late 2018, in hardware that has not yet even flown. That's Elon for you.
9
Группа / Unique pools: big, deep and beautiful fun2news.com
« Последний ответ от Josephdiers 01 Март 2017, 05:07:10 »
http://fun2news.com/en/news/207-it-is-so-funny-20-photos-of-shocked-animals?limit=1&start=12
Elon Musk, it seems, Capsular houses in China: how to live on five square meters loves nothing more than to spin plates. When most of us might be looking to lighten the load, he's piling on the ambition.
The serial entrepreneur's latest gambit is to fly people around the Moon. Two wealthy individuals have apparently lodged significant deposits with his SpaceX company to make this journey.
We have no idea who they are, just that these space tourists Unique pools: big, deep and beautiful include "nobody from Hollywood".
That Mr Musk should announce his intention to carry out a Moon loop should not really be a surprise; such a venture is on the natural path to deep-space exploration and colonisation - his stated end goals.
What does take the breath away is the timeline.
He's talking about doing this journey in late 2018, in hardware that has not yet even flown. That's Elon for you.
10
Группа / Пассажиры
« Последний ответ от KarinaSalimova 26 Декабрь 2016, 16:06:38 »
Всем привет. Новый фильм Пассажиры. Тем кто не хочет ходить в кинотеатр можете посмотреть здесь. Качество отличное, но отсутствует 8 минут перевода.
Страницы: [1] 2 3 ... 10